Folienfinder

:: Wählen Sie Ihre Kriterien
Dekor
Holz
Uni
Hersteller
Renolit
Hornschuch
Cova
 
Neuheiten Black Dot Award
:: Direktsuche
Nach ...
Dekor Name
Farb Nr.
RAL Nr.

 

Produktportfolio 130 von 130 Folien

Dekorname Hersteller Farb-Nr. ähnl. RAL
Walnuss amaretto (life-like, cool color) Hornschuch 436-3058
AnTEAK Renolit 3241-002
Furnier aus amerikanischem Ahorn mit HotCoating Kleiberit 19560
Siena PN Noce Cova 49237
Eiche grau Renolit 2140-005  
Eiche Maron Renolit 3167-004  
Montana Eiche tabak Hornschuch 425-2007  
Mooreiche Renolit 2052-089  
Montana Eiche moorbraun Hornschuch 425-2039  
Eiche dunkel Renolit 2140-006  
Teak royal grey Hornschuch 425-2050  
Black Cherry Renolit 3202-001  
Piedmont A Cova 49186  
Macoré Hornschuch 425-2001  
Kirsche Piemont Hornschuch 425-2032  
Regency A Cova 49177  
Mahagoni Renolit 2097-013  
Sapeli Hornschuch 425-2002  
Mahagoni Renolit 2065-021  
Ambassador B Cova 49107  
Nussbaum E Renolit 2178-008
Nussbaum V Renolit 2178-007  
Staufereiche terrano Hornschuch 426-2038  
Colmar Eiche sepia Hornschuch 425-2012  
Macoré Renolit 3162-002  
Staufereiche terra Hornschuch 425-2035  
Eiche rustikal Renolit 3149-008  
Eiche hell Renolit 3156-003  
Eiche Tabak Renolit 3167-002  
Sherwood W Cova 49201  
Siena PR Rosso (Neu) Cova 49233
Siena PN Noce (Neu) Cova 49237
Teak terra Hornschuch 425-2051  
Cherry amaretto Hornschuch 425-2043
Noce Sorrento balsamico Hornschuch 425-2042
Shogun AD Canadian Cova 49195  
Sherwood G Cova 49158  
Golden Oak Renolit 2178-001  
Staufereiche kolonial Hornschuch 425-2036  
Winter-Douglasie Renolit 3069-037  
Nogal Toscana Renolit 2167-003  
Bergeiche Renolit 2052-090  
Teak arte Hornschuch 425-2052  
Noce Sorrento natur Hornschuch 425-2041  
Streifen-Douglasie Renolit 3152-009  
Sommer-Douglasie Renolit 2158-001  
Shogun AF Indian Cova 49198  
Noce Aljano honig Hornschuch 425-2049  
Nevada NEU Renolit 2167-010  
Oregon 4 Renolit 1192-001  
Oregon 3 Renolit 2115-008  
Honey Pine Renolit 3189-001  
Bergkiefer Renolit 3069-041  
Sierra NEU Renolit 2167-009  
Shogun AC Montana Cova 49197  
Birke rosé Hornschuch 425-2031  
Eiche natur Renolit 3167-011  
Büroeiche Renolit 3118-076  
Kiefer natur Hornschuch 425-2044  
Polareiche alba Hornschuch 426-2037  
Kupfer Renolit 9880-05
Metbrush aluminium (life-like, cool color) Hornschuch 436-1001
Metbrush silver (life-like, cool color) Hornschuch 436-1002
Gale Grey FINESSE Cova 49122 7013
Hazy Grey FINESSE Cova 49124 7001
Slate Grey FINESSE Cova 49229
Weiß glänzend Hornschuch 154-0085 9016
Weiß / Esche Renolit 9294 9294  
Reinweiß / Perlstruktur Renolit 9152 9016  
Reinweiß Renolit 9152 9016  
Lichtgrau Renolit 7251 7035  
Lichtgrau / Perlstruktur Renolit 7251 7035  
Achatgrau / Perlstruktur Renolit 7038 7038  
Achatgrau Renolit 7038 7038  
Singnalgrau / Perlstruktur Renolit 7004  
Titanium Hornschuch 426-5022  
Silbergrau Hornschuch 425-5002 7001  
Silbergrau / Perlstruktur Renolit 7155 7001  
Silbergrau Renolit 7155 7001  
Hazy Grey Cova 49124 7001  
Basaltgrau / Perlstruktur Renolit 7012 7012  
Basaltgrau Renolit 7012 7012  
Schiefergrau / Perlstruktur Renolit 7015 7015  
Gale Grey Cova 49122 7013  
Anthrazitgrau Renolit 7016 7016  
Anthrazitgrau Hornschuch 425-5003 7016  
Anthrazitgrau / Perlstruktur Renolit 7016 7016  
Schwarzgrau Hornschuch 426-5023 7021  
Schwarzgrau / Perlstruktur Renolit 7021 7021
Schwarzbraun Renolit 8518 8022  
Beck Brown Cova 49116 8022  
Schwarzbraun Hornschuch 425-5010 8022  
Cocoa Brown Cova 49123  
Dunkelbraun Renolit 8875  
Maronibraun Renolit 8099 8017  
Maronbraun Hornschuch 425-5025 8017  
Smaragdgrün Renolit 6110 6001  
Tannengrün Hornschuch 425-5021  
Tannengrün Renolit 6125 6009  
Tannengrün / Esche Renolit 6125 6009  
Tannengrün / Perlstruktur Renolit 6125 6009  
Fir Green Cova 49110 6009  
Maigrün Hornschuch 426-5016 6009  
Blattgrün Hornschuch 425-5014 6005  
Moosgrün Renolit 6005 6005  
Pastellgrün Hornschuch 426-5020  
Türkisblau Renolit 5018 5018  
Pastellblau Hornschuch 426-5019  
Midsummer Blue Cova 49104 5007  
Brillantblau Hornschuch 425-5026 5007  
Brillantblau Renolit 5007 5007  
Brillantblau / Perlstruktur Renolit 5007 5007  
Himmelblau Renolit 5056 5015  
Signalblau Renolit 5030 5005  
Stahlblau Hornschuch 425-5006 5011  
Stahlblau Renolit 5150 5011  
Midnight Blue Cova 49111 5011  
Kobaltblau Renolit 5013 5013  
Ultramarinblau Renolit 5002 5002  
Bordeauxviolett Renolit 4004 4004  
Weinrot Renolit 3005 3005  
Braunrot Renolit 3081 3011  
Rubinrot Hornschuch 425-5013 3011  
Rubinrot Renolit 3003 3003  
Karminrot Renolit 3054 3002  
Zinkgelb Renolit 1087 1018  
Hellelfenbein Renolit 1015 1015  
Beige Hornschuch 425-5015 9001  
Cremeweiß Renolit 1379 1379  
Ice Cream Cova 49113 9001